Здравствуйте, при проверке возможности применения пишет ошибку, Не Найден метод "При копировании" , указанный в аннтотации и т.д, но расширение вроде как работает. Тоесть ошибка еще не указывает что расширение не запустится .
Как вообще проверить что расширение запустилось?
(1) Да увидел, тоесть расширение запустилось ,но возможны ошибки при работе. похоже так.
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший