По идеи и не должно. Ты удаляешь горизонтально область (строку) а смещаешь по вертикали, т.е. Нижние ячейки должны подняться наверх. И если у тебя ниже в таблице объединение, то скорее всего он и не будет смешать. Короче попробуй не вертикальное а горизонтальное смещение. Ну ручками попробуй удалить область и посмотри что получается
(1) Плохо приведён программный код. Скопируйте сюда на форум
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой